Психологические рекомендации учащимся и родителям

09.04.2020

Рекомендации для подростков, испытывающего беспокойство из-зи коронавируса

09.04.2020

Рекомендации для подростков, испытывающего беспокойство из-зи коронавируса.pdf (скачать) (посмотреть)

Рекомендации родителям детей на дистанционном обучении

09.04.2020

Рекомендации родителям детей на дистанционном обучении.pdf (скачать) (посмотреть)

Психологические рекомендации семье Как пережить карантин

09.04.2020Хочу такой сайт

Психологические рекомендации семье Как пережить карантин.pdf (скачать) (посмотреть)

09.04.2020

Психологические рекомендации Как родителю помочь ребенку справиться с возможным стрессом при временном нахождении дома.pdf (скачать) (посмотреть)

7 шагов по профилактике коронавирусной инфекции

09.04.2020

7 шагов по профилактике коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)