ПОВЫШЕНИЕ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ В ШКОЛАХ С НИЗКИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ ОБУЧЕНИЯ

МБОУКШИ по итогам 2020 года попала в зону риска как школа с низкими образовательными результатами,  функционирующая  в неблагоприятных социальных условиях, а  также  стала участницей  проекта  “500+”.

В связи с этим педагогическим коллективом школы при участии куратора проанализирован  рисковый профиль школы, проведена Самодиагностика, определены риски актуальные для школы.

По каждому направлению рискового профиля школой  разработаны программы (дорожная карта), которые позволят  перевести школу  в эффективный режим работы.

Факторы риска (только актуальные для ОО)

Краткое описание мер

1. Низкий уровень оснащения школы

Повышение уровня оснащенности школы компьютерной техникой